Новости

Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатной площади, предоставляемых безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами на выборах Губернатора Ленинградской области

Предвыборная агитация зарегистрированных кандидатов в средствах массовой информации в ходе избирательной кампании по выборам Губернатора Ленинградской области начинается 15 августа.
В соответствии с Постановлением Леноблизбиркома от 30 июля 2020 года № 97/692 в территориальной избирательной комиссии Лужского муниципального района 12 августа прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации в ООО «РАДИОКОМПАНИЯ «ПОЛУЖЬЕ», и ООО «Лужская информационная компания» и печатной площади в АНО «Редакция газеты «Лужская правда».
Жеребьевку проводили член Избирательной комиссии Ленинградской области Голованов С.И., заместитель председателя ТИК Лужского муниципального района Полярус Н.Л.
По результатам проведенной жеребьёвки определены даты и время выхода в эфир на безвозмездной основе предвыборных агитационных материалов и совместных агитационных мероприятий кандидатов в эфирах Радио-Микс» и на Лужском телевидении, дата публикации предвыборных агитационных материалов на страницах газеты «Лужская правда».
С результатами жеребьевки можно ознакомить на сайте ТИК Лужского муниципального района, вкладка «Единый день голосования 13 сентября 2020 года».

Председатель ТИК Лужского района Н.А.Алексеева

<< Вернуться на предыдущую страницу