Новости

Рабочая поездка членов ТИК Лужского района в Осьминское сельское поселение

В западной части Лужского муниципального района расположено Осьминское сельское поселение. В его состав входят 54 населённых пункта, в которых проживают более 2 тысяч избирателей. В поселении образовано три избирательных участка и сформированы три участковые избирательные комиссии №№714,715,716 , которые организуют проведение избирательных компаний на всей территории данного муниципального образования.
В сентябре 2019 года избирателям Осьминского сельского поселения предстоит избирать 10 депутатов местного совета депутатов.
Согласно областному закону «О муниципальных выборах в Ленинградской области» расходы, связанные с подготовкой и проведением муниципальных выборов будут производится за счет средств местного бюджета Осьминского сельского поселения.
В целях организации взаимодействия с органами местного самоуправления Осьминского сельского поселения при подготовке к проведению выборов депутатов совета депутатов Осьминского сельского поселения представители территориальной избирательной комиссии Лужского муниципального района произвели выезд в Осьминское сельское поселение. В рамках рабочей поездки были осмотрены помещения избирательных участков, подходы и подъезды к ним, места размещения информации для избирателей избирательной комиссии и кандидатов в депутаты.
Представители территориальной избирательной комиссии Лужского муниципального рекомендовали администрации Осьминского сельского поселения и председателям участковых избирательных комиссий №№714,715,716 организовать совместную работу по подготовке помещений избирательных комиссий, оснащению их необходимым технологическим оборудованием и средствами видеонаблюдения, создать все необходимые условия для возможности участия в голосовании каждого избирателя Осьминского сельского поселения.

Председатель ТИК Лужского района Нина Алексеева

<< Вернуться на предыдущую страницу