Новости

Кандидаты в депутаты сдают документы

В Лужском муниципальном районе продолжается выдвижение кандидатов в депутаты советов депутатов тринадцати муниципальных образованиях, из них в 11-сельских (Володарское СП, Дзержинское СП, Заклинское СП, Мшинское СП, Осьминское СП, Оредежское СП, Ретюнское СП, Серебрянское СП,Скребловское СП, Торковичское СП, Ям-Тесовское СП) и 2-х городских (Лужское ГП, ТолмачевскоеГП).
Выдвижение кандидатов может происходить в порядке самовыдвижения, путем выдвижения политическими партиями (их региональными отделениями и иными структурными подразделениями), а также иными общественными объединениями (при условии, что они зарегистрированы не позднее чем за один год до дня голосования, и право на участие в выборах обозначено в уставе организации).
 Документы от кандидатов в депутаты принимаются членами ТИК Лужского муниципального района ежедневно, в кабинете № 101 (г. Луга, пр. Кирова д. 73), по графику режима работы комиссии. Всего, по состоянию на 2 июля, выдвинулось 3 кандидата в порядке самовыдвижения. 
Любой избиратель или кандидат может найти необходимую информацию о муниципальных выборах на сайте территориальной избирательной комиссии Лужского муниципального района в сети Интернет, баннер «Единый день голосования 8 сентября 2019 года".

Председатель ТИК Лужского района Н.А.Алексеева

<< Вернуться на предыдущую страницу